сделать стартовой RSS 2.0
Море общения на любые темы  
Что ищем?


Клан BF Общалка Зона отчуждения Юмор
Поздравлялка Любовь Творчество Кухня
Науки Компы Все по играм Литература
Играть! Киноманы Все о фото Животные
Меломаны Анимэ Mobile Архив
 

 Главная страница



Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Скачать Mozilla Firefox 3.0.1 (Portable) Firefox 3.0.1
Браузер
Скачать Opera 9.60.10443 RC1 Opera 9.60.10443
Браузер
Скачать AIMP 2.51 build 320 AIMP 2.51 build 320
Аудиоплеер
Скачать KMPlayer KMPlayer 2.9.4.1433
Видеоплеер
Скачать RnQ 1105 [Full] RnQ 1105 [Full]
Мини ICQ
Скачать Jimm Mobile ICQ Jimm Mobile ICQ
ICQ для телефона


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
 
 


 
 
Радио aebox
Радио
RSS 2.0
RSS 2.0
Velitas чат
Чат Velitas
Ознакомься с правилами!
Правила
Читать последние комментарии
Комменты
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
VelitaS » - » Посольство » посольство клана вампиров silent hall (5 сервер)
посольство клана вампиров silent hall
rukunДата: Четверг, 21.08.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
На сайте с: 21.08.2008
Сообщений: 24
У вас
Статус: :-(
замок silent hall [s.h.]

форум

предводитель rukun, а так же посол.

для решения проблем насущных, с уважением, rukun.

Добавлено (21.08.2008, 11:46)
---------------------------------------------
сразу же хотела спросить, чем вызвано:

Ход боя 20.08.2008 11:55:39
Имя Урон Жизненная энергия
SirVolk 215 473
DOLPHINUS 0 0
Победитель: SirVolk
SirVolk получил: 0

Ход боя 20.08.2008 13:25:40
Имя Урон Жизненная энергия
Advent 85 38.805
DOLPHINUS 0 0
Победитель: Advent
Advent получил: 0

Ход боя 20.08.2008 14:31:49
Имя Урон Жизненная энергия
S.T.R.E.L.O.K. 103 1.197
DOLPHINUS 17 0
Победитель: S.T.R.E.L.O.K.
S.T.R.E.L.O.K. получил: 0

Ход боя 20.08.2008 22:28:54
Имя Урон Жизненная энергия
Advent 124 38.805
DOLPHINUS 0 0
Победитель: Advent
Advent получил: 0

стрелка еще могу понять. еще в пределах уровня. остальные?



их мысли целиком поглощены наживой и обогащением..
их закрома полны презренного металла, а кошельки трещат по швам от купюр..
они готовы присвоить чужое и скупы на подаяния..
их душам никогда не увидеть покоя..
алчность..
седьмой и последний из смертных грехов человечества..

  Сказать
FdeDieuДата: Четверг, 21.08.2008, 12:56 | Сообщение # 2
Несущая Смерть
Группа: Модер Воин
На сайте с: 05.05.2008
Сообщений: 934
У вас
Статус: :-(
С уважением к Вам нападение Sirvolka были вызваны просбои нашего соклана BANDOLERO защитить его от нападок DELFINUSA .С уважением дипломат клана FdeDieu

Добавлено (21.08.2008, 12:46)
---------------------------------------------
Нападения остальных вызваны теми же причинами

Добавлено (21.08.2008, 12:56)
---------------------------------------------
Нападения остальных вызваны теми же причинами



  Сказать
rukunДата: Четверг, 21.08.2008, 14:45 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
На сайте с: 21.08.2008
Сообщений: 24
У вас
Статус: :-(
FdeDieu, DOLPHINUS и BANDOLERO одного уровня, как по левлу так и по статам. и на BANDOLERO нападения не так уж и часты были, более того атаки между двумя персами проходили до этого, и в ОБЕ стороны.
так почему именно сейчас.
или это в вашем клане в порядке вещей - нытье по поводу отобранного золота и нуление?

Добавлено (21.08.2008, 14:45)
---------------------------------------------
и еще сообщение BANDOLERO для DOLPHINUS: "чем больше кланов сменишь,тем больше людей подставишь,потому что грохать будем всех,где ты был)..а мне не привыкать к нулениям,только ТЫ вообще вдохнуть не сможешь,если ещё меня грохнет кто-то по твоей просьбе"

это считаю прямой угрозой DOLPHINUS и моему клану.



их мысли целиком поглощены наживой и обогащением..
их закрома полны презренного металла, а кошельки трещат по швам от купюр..
они готовы присвоить чужое и скупы на подаяния..
их душам никогда не увидеть покоя..
алчность..
седьмой и последний из смертных грехов человечества..



Сообщение отредактировал rukun - Четверг, 21.08.2008, 14:46
  Сказать
SirvolkДата: Четверг, 21.08.2008, 22:06 | Сообщение # 4
"Жизнерадостный Волк"
Группа: Пользователи
На сайте с: 11.05.2008
Сообщений: 2022
У вас
Статус: :-(
Как оно все интересно =) Нужно присутствие BANDOLERO для полного решения вопроса =) придется подождать


Записывайте новую аську!) снова ))) 490609414
  Сказать
BLASFEMADORДата: Четверг, 21.08.2008, 22:33 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Воин клана
На сайте с: 17.04.2008
Сообщений: 42
У вас
Статус: :-(
Во-первых,по статам и шмоткам мы с ним никак не одинаковы:
Я: (балмунг,рилкве,шильдд)
Сила: 38 (+33)
Защита: 40 (+50)
Ловкость: 54
Выносливость: 47
Харизма: 40

DOLPHINUS (рагнарок,миква,нородия)
Сила: 42 (+58)
Защита: 48 (+58.6)
Ловкость: 65
Выносливость: 57
Харизма: 45
В оправдание могу сказать,что я атакую практически всех подряд по рэндому,потому и левел достаточно быстро растёт и я не игницитщик(!)
Во-вторых,что-то я не помню,чтоб нападения "проходили до этого, и в ОБЕ стороны..." - я всё-таки не камикадзе,чтоб нападать на реально более сильно ОДЕТЫХ персов,потому прошу предоставить скрины МОИХ нападений)
в-третьих,по поводу смены клана,это я написал,поскольку уж больно смешон был его побег из откровенно более слабого клана в более сильный,и начавшиеся после этого нападения Wharfedale [Asxa]и запугивание меня "знакомством" с nata [Asxa].
Далее.Я самый маленький в клане(только S.T.R.E.L.O.K. 25 лвл) и что теперь?..Остальные не имеют права защищать соклана,только потому что вы медленно растите левел(атакуя ,как я уверен,ТОЛЬКО тех,кто меньше и слабее вас)?Ты,госпожа предводитель и посол,согласилась бы бросить своего соклана без поддержки только потому,что у тебя в клане никто "не вписывается" в +10 левелов??Если да,то какой ты предводитель??и посмотрел бы я на тебя,если б твой соклан 10 к примеру,левела просил поддержки,а у тебя все воины 50-60х левелов!..Что бы ты ему сказала?.."Извини,дружок,мы не можем,ищи кого-нить кто тебя защитит на стороне..."...так бы себя повела?Потому ,пользуясь и здесь случаем,благодарю SirVolk,Advent,S.T.R.E.L.O.K.....И уверен,что поддержали бы ещё многие,если б были в игре за это время.
Считаю проблему раздутой и местами искажённой.всё,высказался,теперь слушаю претензии по существу..)



Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать...
  Сказать
rukunДата: Четверг, 21.08.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
На сайте с: 21.08.2008
Сообщений: 24
У вас
Статус: :-(
BLASFEMADOR, по существу, ок. за два нападения за последние сколько дней? даже логи уже умерли - вот и я считаю проблему раздутой, и не стоящей натравливания не поуровню.


их мысли целиком поглощены наживой и обогащением..
их закрома полны презренного металла, а кошельки трещат по швам от купюр..
они готовы присвоить чужое и скупы на подаяния..
их душам никогда не увидеть покоя..
алчность..
седьмой и последний из смертных грехов человечества..

  Сказать
BLASFEMADORДата: Четверг, 21.08.2008, 23:20 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Воин клана
На сайте с: 17.04.2008
Сообщений: 42
У вас
Статус: :-(
хм...если ты такая справедливая,то объясни мне вот это:
Thu, 14.08.2008 - 15:11:07 dryg12GH атаковал Вас!
(для справки:dryg12GH [s.h.] 26 уровень)..На вопрос "за что?" - ответ:
-"просто твой соклан на меня слишком часто нападает... вот и все ты что хочешь мну предъяву кинуть??? "
-"он намного выше тебя?"
-"нет просто он моего левела... если бы он не часто нападал то ябы даже ни чего и не делал бы но нападать каждый час это другое.... причем он денег с меня не имеет "

То есть в такой ситуации,когда вашего гасит наш,причём на левел меньше и ваш грохает меня за это с разницей в 8 левелов-это нормально?.я тогда ,кстати,не стал вообще никому ничего говорить,сам развёл,а сейчас я не имею права просить помощи своих сокланов?.это нормально??



Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать...
  Сказать
rukunДата: Четверг, 21.08.2008, 23:54 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
На сайте с: 21.08.2008
Сообщений: 24
У вас
Статус: :-(
нормально все то что в пределах +\-9.
и если ты такой умный, то почему не разобрался и сейчас сам? или почему тогда не устроил шумихи, я бы с вами поговорила. а сейчас прошедшее мало имеет значения. не перескакивай с одного на другое.
помощь всегда имеешь право просить, но если, опять же, ты такой умный, то должен понимать что у каждого действия свое противодействие. в данном случае нуления, они не могли пройти незамечено. и если продолжаться все это будет, конечно сидеть сложа руки не будем.
я же сама еще не вступаю в бои, а так же не прошу помощи в решении конфликта, потому что считала и считаю до сих пор что эту ситуацию можно разрешить.. и без нулений её тоже можно было разрешить. из уважения моего к вашему клану и FdeDieu


их мысли целиком поглощены наживой и обогащением..
их закрома полны презренного металла, а кошельки трещат по швам от купюр..
они готовы присвоить чужое и скупы на подаяния..
их душам никогда не увидеть покоя..
алчность..
седьмой и последний из смертных грехов человечества..

  Сказать
BLASFEMADORДата: Пятница, 22.08.2008, 00:17 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Воин клана
На сайте с: 17.04.2008
Сообщений: 42
У вас
Статус: :-(
а не посчитал нужным на этот раз решать так....и что?...а ты не ответила...какая разница ,другое-не другое это...это было неделю назад,не так давно....а ты,судя по всему,НАТО и Евросоюз со своими двойными стандартами...Нечего ответить когда ситуация такая же практически??..ну тогда и не лезь миротворить.Я вообще,никого из ваших ни разу не тронул,и НИ РАЗУ не тронул дельфина,ПОКАЖИ СКРИНЫ,умная!хотя за сегодня он 4 раза меня грохнул,и Wharfedale -4 ))...ещё одно нападение и я плевать хотел на всех вас и начну грохать малышню,на скольких хватит.


Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать...
  Сказать
SirvolkДата: Пятница, 22.08.2008, 00:56 | Сообщение # 10
"Жизнерадостный Волк"
Группа: Пользователи
На сайте с: 11.05.2008
Сообщений: 2022
У вас
Статус: :-(
rukun и BLASFEMADOR, предлагаю успокоится, это лишь игра, не забываем! Если со стороны вас не будет нулений BLASFEMADOR, мы не нулим вас. Это компромиссный вариант. Согласны?


Записывайте новую аську!) снова ))) 490609414
  Сказать
DOLPHINUSДата: Пятница, 22.08.2008, 00:57 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Вампир
На сайте с: 22.08.2008
Сообщений: 10
У вас
Статус: :-(
здравствуйте велиты! Это дельфин! по поводу всего этого: во-первых: "Натой" я не прикрывался. Я написал, цитирую: "А вам приятно если например Ната на вас нападет? (я имел ввиду, не конкрено её, а вампира с высоким левелом, я мог написать любого другого вампира, кто выше вас по уровню) Просто BANDOLERO не правильно меня понял. Мне нет смысла её козырять, потому что её я даже не знаю. речь шла о любои кто сотых уровней. Во-вторых при чём тут Wharfedale я вообще понятия не имею!!! Его никто не просил за меня. он вообще не из моего клана и союза с ним у меня нет. Можете сами у него спросить. мне врать не за чем! В-третьих: я не пойму почему имонно сейчас BANDOLERO ответил атаками своих сокланов, а не месяц назад, когда мы друг на друга нападали. так давно, что аж скрины не сохранились??? и в-четвёртых, я считаю что в двух моих нападениях на игрока с одинаковыми уровнями нет ничего сверъестественного, он мог бы сам решить этот вопрос лично со мной. я думаю что без нулений мы бы договорильись.
  Сказать
rukunДата: Пятница, 22.08.2008, 01:07 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
На сайте с: 21.08.2008
Сообщений: 24
У вас
Статус: :-(
Sirvolk, дело в том что с нашей стороны не было нулений, и не будет до исхода переговоров. и мне кажется это нормально. и я спокойно пришла разговаривать, а на меня вот такое вот начали выливать. вот по человечески меня сравнивать с НАТО и евросоюзом - это вообще с какого перепугу? предлагают не лезть в дела моего клана - вообще великолепно.. BLASFEMADOR, отлично подворачивает все смыслы под себя - вот к кому претензии.. угрозы и оскорбления тоже от него..
и я еще спокойна..


их мысли целиком поглощены наживой и обогащением..
их закрома полны презренного металла, а кошельки трещат по швам от купюр..
они готовы присвоить чужое и скупы на подаяния..
их душам никогда не увидеть покоя..
алчность..
седьмой и последний из смертных грехов человечества..



Сообщение отредактировал rukun - Пятница, 22.08.2008, 01:08
  Сказать
SirvolkДата: Пятница, 22.08.2008, 01:07 | Сообщение # 13
"Жизнерадостный Волк"
Группа: Пользователи
На сайте с: 11.05.2008
Сообщений: 2022
У вас
Статус: :-(
Ну, что притихли? Все ведь здесь? Я еще раз спрашиваю, вы не нулите нашего соклана, мы не трогаем вас. Вот вариант. Излагаем мысли, для того и здесь.
Обращаюсь конкретно к DOLPHINUS'у и BLASFEMADOR'у.


Записывайте новую аську!) снова ))) 490609414
  Сказать
BLASFEMADORДата: Пятница, 22.08.2008, 01:13 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Воин клана
На сайте с: 17.04.2008
Сообщений: 42
У вас
Статус: :-(
DOLPHINUS, ну тогда и нечего пугать теми кого вообще оказывается не знаешь!..тем не менее именно с её клана Wharfedale и почему-то именно сегодня он начал меня глушить аж 4 раза,хотя не имеет никакого финансового смысла??...Не трудно наверное провести параллели?...конечно ,как можно доказать,что ты его просил???))))..документов вы не подписывали я так понимаю))).и как это тебе незачем врать??)))очень даже есть зачем - он грохает меня и это тебе наруку)))И я вообще не помню,чтоб мы с тобой дрались месяц назад!!..СКОЛЬКО можно это повторять вам??..может я раз тебя и грохнул только за то,что у тебя описание дебильно-пафосное было типа " я такой крутой,в друзьях такие-то и такие-то,сто раз подумай"...ФУ...терпеть не могу таких,кто пишет эту хрень,инстинктивно хочется грохнуть такого....возможно и грохнул разок...Но я не помню этого вообще.И вообще - не посчитал нужным решать с тобой,а захотел чтоб тебя грохнули,так мне легче и ничего ты с этим не поделаешь...ну не было у меня желания спускать это каждый раз так...вот на тебе решил остановить свою доброжелательность...


Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать...
  Сказать
SirvolkДата: Пятница, 22.08.2008, 01:15 | Сообщение # 15
"Жизнерадостный Волк"
Группа: Пользователи
На сайте с: 11.05.2008
Сообщений: 2022
У вас
Статус: :-(
BLASFEMADOR, отпишись по делу наконец!!!
И не забывай что ты в посольстве, а не где то еще.


Записывайте новую аську!) снова ))) 490609414
  Сказать
DOLPHINUSДата: Пятница, 22.08.2008, 01:25 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Вампир
На сайте с: 22.08.2008
Сообщений: 10
У вас
Статус: :-(
BLASFEMADOR, веди себя прилично! ни одной угрозы в твой адрес я не писал. а ты уже успел наломать дров. Опять что касается пуганий! я не пугал тебя теми кого не знаю, это был просто пример. с wharfedalom сам разбирайся, это не моих рук дело. Думай что хочешь... А по поводу твоей памяти, ты сначала утверждал что нападений не было, теперь говоришь, что может быть были! ты в себе разберись, поднапряги память, а уже потом пиши посуществу... По поводу биографии это мое личное и если она тебя раздражала, это твои проблемы. тебя я в био никак не затронул. а то что тебе не нравится, уж таков ты сам...и пожалуйста не хами...
  Сказать
SirvolkДата: Пятница, 22.08.2008, 01:28 | Сообщение # 17
"Жизнерадостный Волк"
Группа: Пользователи
На сайте с: 11.05.2008
Сообщений: 2022
У вас
Статус: :-(
BLASFEMADOR и DOLPHINUS, еще раз обращаюсь к вам с предложением о не нулении. Нет нулений - нет нападений. Уж будьте добры отпишитесь, а личные вопросы решаются через личные сообщения, а не напоказ.


Записывайте новую аську!) снова ))) 490609414
  Сказать
BLASFEMADORДата: Пятница, 22.08.2008, 01:29 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Воин клана
На сайте с: 17.04.2008
Сообщений: 42
У вас
Статус: :-(
rukun, то есть 12 нападений за 2 дня,пусть и не нуления - это типа нормально по-вашему?...А на вопрос про вашего dryg12GH так и не ответила...)..Ситуация практически такая же,так значит он тоже был не прав?или прав?))..тут разница не велика,что 8 уровней,что 20,один хрен меньший в проигрыше,к тому же при нулении деньги не теряешь фактически,а при +8 - теряешь,так что ЧТО лучше-тоже вопрос.
Sirvolk, я за всё это время как и ранее ни разу не тронул никого ни в этом клане,ни самого дельфина,мне нет смысла тупо убиваться об него,и ещё раз скажу,если б он не убежал в этот клан,то в том клане я грохал 3-4 человек причём выше меня легко и скорее всего отвадил бы его таким образом грохать меня,но он убежал сюда,а тут все либо игницитовые,либо маленькие,так что пришлось просить клан....к тому же,было нападение самой госпожи предводителя на днях до того,но я тогда не тронул её тоже


Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать...
  Сказать
DOLPHINUSДата: Пятница, 22.08.2008, 01:35 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Вампир
На сайте с: 22.08.2008
Сообщений: 10
У вас
Статус: :-(
при всем уважении Sirvolk я отвечу товарищу BLASFEMADOR. почему ты такой уверенный в себе? откуда доказательство что я именно убежал в другой клан? а не просто перешел по преглашению? И какое тебе дело до игницита? если ты не можешь себе его позволить это твои проблемы. какое ты имеешь право обсуждать мой шмот. это все моё. и я считаю что это только плюс чем минус. тебя просто это задеввает судя по твоим сообщениям.
  Сказать
SirvolkДата: Пятница, 22.08.2008, 01:37 | Сообщение # 20
"Жизнерадостный Волк"
Группа: Пользователи
На сайте с: 11.05.2008
Сообщений: 2022
У вас
Статус: :-(
DOLPHINUS, еще реши, нулишь ты нашего соклана или нет? Я хочу побыстрее исчерпать инцидент.


Записывайте новую аську!) снова ))) 490609414
  Сказать
DOLPHINUSДата: Пятница, 22.08.2008, 01:38 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Вампир
На сайте с: 22.08.2008
Сообщений: 10
У вас
Статус: :-(
Sirvolk теперь по существу ты говоришь "Если со стороны вас не будет нулений BLASFEMADOR, мы не нулим вас" с нашей стороны нулений не было!!! так что предложение сформулированно некорректно. давай попробуем договорится подругому? но все решения принимает rukun (так как предводитель)
  Сказать
BLASFEMADORДата: Пятница, 22.08.2008, 01:39 | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Воин клана
На сайте с: 17.04.2008
Сообщений: 42
У вас
Статус: :-(
DOLPHINUS, а ты мне запрети так думать о таких пафосных как ты,которые пишут всякую хрень бравурную...)Я высказываю своё мнение у себя в чате,не нравится-не читай...насчёт wharfedalе я у него спрошу,только что-то уж больно подозрительное совпадение...хотя я уверен,что он скажет что знать не знает тебя..)))...объясни тогда мне такое совпадение:сначала ты именно пугаешь той,кого "знать не знаешь",а потом начинаются постоянные нападки со стороны именно её единственного соклана??...это наверное очень удачно должны звёзды сложиться,чтоб именно так совпало)))...я например вообще,кроме своих сокланов и не знаю хаев оборотневых никаких,потому что не зову их на помощь)))..а ты видать знаешь всё-таки,раз приводишь именно определённых людей в пример..


Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать...
  Сказать
MaxДата: Пятница, 22.08.2008, 01:43 | Сообщение # 23
Современный Святой
Группа: Друг клана
На сайте с: 15.11.2007
Сообщений: 70
У вас
Статус: :-(
мда..
я прошу прощения, что пишу тут.. но смотрю, что Велиты начали заниматься беспределом.. распустились совсем без королевы..


УЧЕНЫЕ НАУЧИЛИСЬ СКРЕЩИВАТЬ ВИШНЮ С КОНОПЛЕЙ. ТЕПЕРЬ ИЗ НЕЕ МОЖНО ВАРИТЬ ВКУСНОЕ И СМЕШНОЕ ВАРЕНЬЕ.

***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***

  Сказать
SirvolkДата: Пятница, 22.08.2008, 01:43 | Сообщение # 24
"Жизнерадостный Волк"
Группа: Пользователи
На сайте с: 11.05.2008
Сообщений: 2022
У вас
Статус: :-(
У нас есть человек, который принимает решения. Я здесь не для принятия решения, а для того что бы исчерпать конфликт ваш. Если конфликт не может быть исчерпан сейчас, оставить можно тему до прихода нашего предводителя.


Записывайте новую аську!) снова ))) 490609414
  Сказать
DOLPHINUSДата: Пятница, 22.08.2008, 01:44 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Вампир
На сайте с: 22.08.2008
Сообщений: 10
У вас
Статус: :-(
топ-лист открой и выбирай себе пример! а кто куда более лучший пример чем Ната? а на счет звёзд, ну судьба такая, мало опыта жизненного наверное у тебя еще, в жизни совпадений гораздо больше чем задуманных вещей это уж точно...
  Сказать
VelitaS » - » Посольство » посольство клана вампиров silent hall (5 сервер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  Design by Customaize.Ucoz.Net
 
   
Что вы думаете о сайте?
1. Отлично все тут
2. нормально
3. жить можно
4. ваще плохо куча багов
5. средней паршивости
6. видел и лучше
Всего ответов: 51